Размер шрифта:

Глава Ишимского района поздравил жителей Ишимского района с Днем Великой Победы

08 мая 2019

Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей России и всего мира.

В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем прежде всего ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, детям войны, людям, чье детство было опалено войной и прошло в плену врага – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны. Они все – поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

Низкий поклон всем ветеранам за мирное небо над головой, за то, что они выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну. В этот великий День Победы желаем всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья! Низкий поклон Победителям за спасенный мир и чистое небо!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев

Источник: Администрация Ишимского муниципального района