Размер шрифта:

В администрации района прошло аппаратное совещание

04 февраля 2019

1 февраля в администрации Ишимского муниципального района прошло аппаратное совещание, в работе которого приняли участие глава района Сергей Николаевич Ломовцев, заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Александрович Рейн, заместители главы района, начальники отделов администрации, главы сельских поселений.

Участники аппаратного совещания заслушали информацию заместителя председателя Тюменской областной думы Виктора Александровича Рейна о работе Тюменской областной думы в 2018 году. На встрече были обозначены перспективы сотрудничества с муниципалитетами.

Парламентарию были заданы вопросы от глав сельских поселений, которые взяты на контроль.

Далее на аппаратном совещании с докладами о проделанной работе выступили руководители структурных подразделений.

Источник: Администрация Ишимского муниципального района

Изменено: 04 февраля 2019 10:58:25