Размер шрифта:

Глава Ишимского района поздравил выпускников 2018 года с праздником последнего звонка

23 мая 2018

Уважаемые выпускники, родители, педагоги!

23 мая последний звонок прозвенит для всех одиннадцатиклассников и девятиклассников нашего района. Позади долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, подруги, учителя, впереди — еще один шаг, сдача экзаменов и — взрослая жизнь.

И очень важно начать эту свою новую жизнь с верного выбора, правильного, взвешенного решения. Каким бы оно ни было — будьте уверены, что ваши родители, учителя, ваше село, район будут гордиться вами.

Дорогие ребята! Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами — множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности — за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за наш район, страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно.

Слова благодарности хочу выразить и в адрес ваших педагогов, которые делают все для того, чтобы наши дети были успешными и востребованными в любой сфере деятельности благодаря знаниям и умениям, полученными в школе.

Слова поддержки выражаем родителям всех школьников. Потому что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Поэтому терпения, вам, дорогие мамы и папы! Здоровья! И побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

Позвольте еще раз поздравить выпускников с последним звонком и пожелать широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы ни добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родном Ишимском районе.

Сергей Ломовцев, глава района

Источник: Администрация Ишимского муниципального района