Карта сайта
Размер шрифта:

XVI Всероссийский турнир по самбо среди женщин, юношей и девушек до 18 лет памяти Н.П. Комарова

14 мая 2018  

С 11 по 13 мая 2018 года в п. Октябрьский прошёл XVI Всероссийский турнир по самбо среди женщин, юношей и девушек до 18 лет памяти Н.П. Комарова. От команды Ишимского района в соревнованиях приняло участие 17 сортсменов, всего в соревнованиях приняли участие 83 спортсмена из 12 регионов: Курганской обл., Свердловской обл., Пермского края, Томской обл., Тюменской обл., Челябинской обл., Магаданской обл., Алтайского края, Республики Тыва, Омской обл., Новосибирской обл., Республики Алтай.                    

В результате соревнований призовые места распределились следующим образом:

- весовая категория 52 кг женщины: 1 место – Гаспарян Наре (Челябинская область), 2 место – Шкет Ольга (Курганская область), 3 место – Кеденова Надежда (Алтайский край), 3 место – Бердикулова Зулайхо (Тюменская область, ХМАО);

- весовая категория 60 кг женщины: 1 место – Сергиевская Виктория (Томская область), 2 место – Пономарева Юлия (Свердловская область), 3 место – Юдина Дарья (Свердловская область), 3 место – Айграшева Аделина (Алтайский край);

- весовая категория 44 кг девушки: 1 место – Шемберг Диана (Свердловская область), 2 место – Рыбалко Виктория (Тюменская область, Ишимский район);

- весовая категория 70 кг девушки: 1 место – Наумова Анастасия (Томская область), 2 место – Чупина Наталья (Тюменская область, Ишимский район), 3 место – Сутормина Анастасия (Курганская область);

- весовая категория 56 кг женщины: 1 место – Макарова Ирина (Челябинская область), 2 место – Букрина Полина (Курганская область), 3 место – Вострухина Екатерина (Тюменская область, Ишимский район), 3 место – Самсонова Лариса (Тюменская область, Ишимский район);

- весовая категория 64 кг женщины: 1 место – Камаева Наталья (Курганская область), 2 место – Власова Татьяна (Свердловская область), 3 место – Калинина Екатерина (Свердловская область), 3 место – Данина Анастасия (Тюменская область, Ишимский район);

- весовая категория 52 кг девушки: 1 место – Гезалова Аюсель (Свердловская область), 2 место – Лапшина Валерия (Курганская область), 3 место – Лескова Екатерина (Курганская область), 3 место – Горбунова Анастасия (Томская область);

- весовая категория 60 кг юноши: 1 место – Симонян Артём (Тюменская область, ХМАО), 2 место – Романов Владимир (Пермский край), 3 место – Диев Денис (Свердловская область), 3 место – Касумов Рашад (Тюменская область, ХМАО);

- весовая категория 70 кг юноши: 1 место – Алёшин Илья (Свердловская область), 2 место – Гладков Даниил (Свердловская область), 3 место – Ядрышников Кирилл (Свердловская область), 3 место – Кардашин Василий (Свердловская область);

- весовая категория 87+ кг юноши: Слинько Данил (Курганская область), 2 место – Каменских Иван (Курганская область), 3 место – Стрельцов Дмитрий (Тюменская область, Ишимский район), 3 место – Дымов Даниил (Тюменская область, Ишимский район);

- весовая категория 65 кг юноши: 1 место – Паньков Виталий (Свердловская область), 2 место – Кунцевич Михаил (Курганская область), 3 место – Билалов Шамиль (Свердловская область), 3 место – Евтодеев Иван (Курганская область);

- весовая категория 81 кг юноши: 1 место – Чуркин Сергей (Курганская область), 2 место – Сакерин Никита (Томская область), 3 место – Азанов Александр (Курганская область), 3 место – Чуприянов Дмитрий (Свердловская область).

Источник: Администрация Ишимского муниципального района

Изменено: 14 мая 2018 09:32:35
Создано: 14 мая 2018 08:32:21


© 2010 — 2015 Правительство Тюменской области

«Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-24817 от 30 июня 2006 года выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия»

Администратор ГКУ ТО "ЦИТ ТО" Портал реализован на платформе "SiTex"

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru