Размер шрифта:

С Днем Великой Победы!

08 мая 2018

Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла! Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

В сознании наших соотечественников 9 Мая – главный общенациональный праздник. Это день радости и светлой памяти о тех, кто отдал свою жизнь, защищая право на будущее, свободу и достоинство миллионов людей во всем мире. Память о боевом братстве в борьбе против нацизма и спустя десятилетия объединяет разные поколения россиян, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мирное небо над головой! За то, что вы мужественно заслонили страну от врага, что ценой огромных усилий выстояли и победили в этой страшной войне, что сумели восстановить страну из руин и сделать ее великой державой.

Бессмертный подвиг тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны, навсегда останется в наших сердцах. Для всех будущих поколений россиян ваша жизнь будет примером доблести, высокого патриотизма и духовного величия.

Дети и внуки всегда будут благодарны вам за героизм и мужество, за великую любовь к Отечеству.

От всей души желаем всем, кто на фронте и в тылу ковал нашу великую Победу, крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей!

Желаем всем жителям района мира, согласия, счастья, благополучия и успехов в делах на благо Родины!

Источник: Администрация Ишимского муниципального района

Изменено: 08 мая 2018 15:54:11