Размер шрифта:

Завершился районный конкурс профессионального мастерства «Педагог года Ишимского района — 2018»

16 марта 2018

15 марта 2018 года состоялось закрытие конкурса профессионального мастерства «Педагог года Ишимского района — 2018», на котором присутствовал глава района Сергей Ломовцев, заместитель главы района Людмила Боровикова, начальник отдела образования Андрей Штефан, руководители и учителя общеобразовательных учреждений.

Открывая мероприятие, глава администрации Ишимского района Сергей Ломовцев отметил, что конкурс «Педагог года Ишимского района — 2018» — очень значимое событие, которое ежегодно позволяет открывать новые имена ярких, талантливых педагогов, которые становятся примером для других.

Очный этап проходил на базе МАОУ «Карасульская СОШ» и Карасульского детского сада с 12.03.18 по 15.03.18.

Победителем в номинации «Учитель года» стала Королёва Мария Сергеевна, учитель биологии и химии МАОУ «Тоболовская СОШ».

Второе место в номинации «Учитель года» заняла Смирнова Юлия Павловна, учитель истории и обществознания филиала МАОУ «Гагаринская СОШ» — «Новолоктинская СОШ».

Третье место в номинации «Учитель года» заняла Горохова Александра Александровна, учитель русского языка и литературы филиала МАОУ «Черемшанская СОШ» — «Прокуткинская СОШ».

Победителем в номинации «Воспитатель года» стала Завьялова Елена Владимировна, воспитатель группы кратковременного пребывания детей, МАОУ «Тоболовская СОШ».

Второе место в номинации «Воспитатель года» занял Ржанов Роман Евгеньевич, педагог дополнительного образования Стрехнинского детского сада.

Третье место в номинации «Воспитатель года» заняла Уварова Ольга Николаевна, воспитатель Карасульского детского сада.

В заключение глава района Сергей Ломовцев сказал: «Каждый из вас уже победитель, ведь вы нашли в себе смелость и силы выступить и показать знания, умения и профессионализм. Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом и ставить перед собой новые задачи».

Источник: Администрация Ишимского муниципального района

Изменено: 16 марта 2018 16:38:09